Descripción
Starvie Black Titan 2026
Características:
| Forma | Híbrida |
| Plano | 24K Carbon |
| Goma | H-EVA POWER |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Alto |
320,00 € incl. IVA
La Starvie Black Titan 2026, diseñada con su nuevo molde híbrido y materiales de última generación, ofrece una respuesta súper precisa y directa, ideal para jugadores exigentes que quieren potencia extrema sin perder control, gracias al carbono 24K Master. Su goma H-Eva Power aporta un tacto firme y explosivo para que tengas el control total en cada golpe.
27 disponibles
Características:
| Forma | Híbrida |
| Plano | 24K Carbon |
| Goma | H-EVA POWER |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Alto |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Forma | Híbrida |
| Marco | Fibra de Carbono |
| Nivel de juego | Avanzado profesional |
| Tipo de juego | Potencia |




Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia, analizar el uso de la web y ofrecerte contenidos personalizados. Puedes aceptar todas, rechazarlas o personalizar tu elección en cualquier momento.