Descripción
Starvie Triton Balance + 2026
Características:
| Forma | Diamante |
| Plano | 18K CARBON |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Alto |
296,00 € incl. IVA
La Starvie Triton Balance + 2026, es una pala en forma de diamante con balance medio, pensado para jugadores versátiles que quieren un extra de potencia sin perder control. Combina carbono 18K Hybrid con goma M-Eva Balance de densidad media-dura, logrando un tacto firme pero más cómodo y fácil de manejar que su versión Power.
3 disponibles
Características:
| Forma | Diamante |
| Plano | 18K CARBON |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Alto |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Forma | Diamante |
| Marco | Fibra de Carbono |
| Nivel de juego | Avanzado profesional |
| Tipo de juego | Polivalente |




Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia, analizar el uso de la web y ofrecerte contenidos personalizados. Puedes aceptar todas, rechazarlas o personalizar tu elección en cualquier momento.