Descripción
Starvie Raptor + 2026
Características:
| Forma | Lágrima |
| Plano | 3D CARBON |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Medio |
315,00 € incl. IVA
La Starvie Raptor + 2026 es una pala con forma de lágrima que equilibra potencia, control y manejabilidad, perfecta para jugadores versátiles. Su cara con 3D Carbon refuerza la estructura y reduce la deformación en cada impacto. Además, la nueva goma M-Eva Balance aporta un tacto medio que combina salida de bola, control y comodidad.
12 disponibles
Características:
| Forma | Lágrima |
| Plano | 3D CARBON |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 358 (+/- 8 g) |
| Balance | Medio |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Forma | Lágrima |
| Marco | Fibra de Carbono |
| Nivel de juego | Avanzado profesional |
| Tipo de juego | Polivalente |




Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia, analizar el uso de la web y ofrecerte contenidos personalizados. Puedes aceptar todas, rechazarlas o personalizar tu elección en cualquier momento.