Descripción
Starvie Drax + 2026
Caracteristicas:
| Forma | Lágrima |
| Plano | 12K CARBON HYPER |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 360 (+/- 8 g) |
| Balance | Medio |
270,00 € incl. IVA
La Starvie Drax + 2026, es una pala en forma de lágrima, ideal para jugadores versátiles. Su superficie en 12K Carbon Hyper amplía el punto dulce y ofrece un tacto más reactivo y preciso. Además, la goma M-Eva Balance de densidad media-dura aporta el equilibrio perfecto entre control y potencia, adaptándose a cualquier situación de juego.
33 disponibles
Caracteristicas:
| Forma | Lágrima |
| Plano | 12K CARBON HYPER |
| Goma | M-EVA BALANCE |
| Perfil | 38mm |
| Peso | 360 (+/- 8 g) |
| Balance | Medio |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Forma | Lágrima |
| Marco | Fibra de Carbono |
| Nivel de juego | Avanzado profesional |
| Tipo de juego | Polivalente |




Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia, analizar el uso de la web y ofrecerte contenidos personalizados. Puedes aceptar todas, rechazarlas o personalizar tu elección en cualquier momento.